Descripción

1 Pta. Con fijasellos.

Datos

Número Sello: 15
Estado Producto: *
REFa: SS-20569

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 10/12 Estado: * REFa: SS-20553

Hogar Telegráfico Dentado. Con fijasellos.

25€


Nº Sello: G 66 Estado: ** REFa: SS-20596

1 Pta. Raro.

0€


Nº Sello: 21 Estado: ** REFa: SS-20581

10 Cts. Sin fijasellos.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04865

S/F. Madrid/Leon. Marca en vta "Caja Postal de Ahorros/Agente" (P). Al dorso sello benéfico de Huérfanos de Correos.

3€


Nº Sello: 11 Estado: ** REFa: SS-20557

25 Cts. Sin fijasellos.

30€


Nº Sello: G 48/51 Es Estado: ** REFa: SS-20592

Colegio Huérfanos Telégrafos. Serie errores de color. Lujo.

2€


Nº Sello: 15 Estado: * REFa: SS-20569

1 Pta. Con fijasellos.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

30€


Nº Sello: 9 Estado: * REFa: SS-20551

5 Pts. Valor clave.