Descripción

1 Pta. Raro.

Datos

Número Sello: G 66
Estado Producto: **
REFa: SS-20596

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: G 35 Estado: Usado REFa: SS-20589

10 Cts. "Aristizabal" en lateral. Raro.

0€


Nº Sello: 21 Estado: * REFa: SS-20582

10 Cts. Con fijasellos.

1€


Nº Sello: 10A/11A Estado: ** REFa: SS-20561

Hogar Telegráfico. Sin fijasellos.

8€


Nº Sello: G87/88 Estado: Usado REFa: SS-20491

Colegio Del Pilar. Habilitada en usado.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

2€


Nº Sello: 15 Estado: ** REFa: SS-20567

1 Pta. Sin fijasellos.

100€


Nº Sello: G 31/33 Estado: ** REFa: SS-20588

1940. Muy rara serie completa Borde de hoja.

10€


Nº Sello: G105/111 Estado: ** REFa: SS-20497

Historia Del Correo. Habilitada. Serie "azul" en pareja vertical con los dos tipos.

15€


Nº Sello: G87/88 Estado: ** REFa: SS-20489

Colegio Del Pilar. Habilitada sin fijasellos.