Descripción

10 Cts. Con fijasellos.

Datos

Número Sello: 21
Estado Producto: *
REFa: SS-20582

Venta Directa

0.30 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

15€


Nº Sello: G87/88 Estado: ** REFa: SS-20489

Colegio Del Pilar. Habilitada sin fijasellos.

3€


Nº Sello: 16 Estado: ** REFa: SS-20571

10 Cts. Azul.

35€


Nº Sello: 7/9 Estado: * REFa: SS-20549

Palacio Comunicaciones Barcelona. Con fijasellos.

40€


Nº Sello: N/C s Estado: ** REFa: SS-20587

10 Cts. Hogar Telegráfico No Adoptado ni Catalogado. Sin Dentar.

5€


Nº Sello: 10/12 Estado: ** REFa: SS-20552

Hogar Telegráfico Dentado. Sin fijasellos.

30€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20586

10 Cts. Hogar Telegráfico No Adoptado ni Catalogado.

30€


Nº Sello: 11 s Estado: ** REFa: SS-20558

25 Cts. Sin Dentar.

1€


Nº Sello: 21 d Estado: ** REFa: SS-20584

10 Cts. Dentado 10 3/4. Raro.