Descripción

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

Datos

Número Sello: 277
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04832

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04021

1911. Granada/Igualada. 10 cts rojo con matasellos fechador, en tarjeta comercial de Granada. Preciosa

10€


Nº Sello: 289 Estado: * REFa: SS-22410

Alfonso XIII Litografiados. 2 Céntimos. Buen centraje.

9€


Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-02660

1.913. Barcelona/Suiza. Matº fecha Estafeta Sucursal Nº8 (L).

6€


Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-05264

1.912. Malaga/Sevilla. Matº "Amb. Asc./5/Malaga-Madrid" (R )

30€


Nº Sello: 292/96 Estado: Usado REFa: SS-22418

Medallón Aéreo. Preciosa serie.

15€


Nº Sello: 271 Estado: ** REFa: SS-22371

Medallón. 15 Céntimos. Buen centraje.

18€


Nº Sello: 275 Estado: Carta REFa: SS-04829

1.911. Madrid/Jerez. Sello perforado Esh, matº fecha (L).

9€


Nº Sello: 279 Estado: Usado REFa: SS-22397

Medallón. 4 Pesetas. Centraje aceptable.

42€


Nº Sello: 269 Estado: OTR REFa: SS-02667

1.918. Impreso de certificado. Matº certificado y fechador Villasar de Mar (P). Al dorso varias marcas, ambulante...