Descripción

Motivos Religiosos. Serie tres valores sobrecarga No Válido para Tasa Telegráfica. Rara y de Lujo.

Datos

Número Sello: 19/20 v
Estado Producto: us
REFa: SS-20578

Venta Directa

120.00 €

Otros Productos


0€


Nº Sello: 10A/11A Estado: * REFa: SS-20564

Hogar Telegráfico.

45€


Nº Sello: N/C (4) Estado: ** REFa: SS-20599

5 y 25 Pts. sobre 1 Pta. En Rojo Muy rara serie completa en bloque de 4.

90€


Nº Sello: N/C Estado: * REFa: SS-20486

Huérfanos de Correos. No Catalogado. Muy raro.

12€


Nº Sello: 16 (4) Estado: ** REFa: SS-20572

10 Cts. Azul. Bloque de 4.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

3€


Nº Sello: 11 Estado: ** REFa: SS-20557

25 Cts. Sin fijasellos.

10€


Nº Sello: G105/111 Estado: ** REFa: SS-20497

Historia Del Correo. Habilitada. Serie "azul" en pareja vertical con los dos tipos.

20€


Nº Sello: 10/12 Estado: ** REFa: SS-20554

Hogar Telegráfico Dentado.Bloque de 4.

120€


Nº Sello: 19/20 v Estado: Usado REFa: SS-20578

Motivos Religiosos. Serie tres valores sobrecarga No Válido para Tasa Telegráfica. Rara y de Lujo.