Descripción

25 Cts. Sin Dentar.

Datos

Número Sello: 11 s
Estado Producto: *
REFa: SS-20559

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: G 66 Estado: ** REFa: SS-20596

1 Pta. Raro.

42€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05299

1.943. Nerja/Torrox. Pareja de sellos 5 Cts rojo de Huerfanos de Correos cancelados con franquicia ovalada en vta "Administracion de Correos/Nerja/(Malaga)". sobre recortado por la parte superior.

30€


Nº Sello: 9 Estado: * REFa: SS-20551

5 Pts. Valor clave.

45€


Nº Sello: N/C (4) Estado: ** REFa: SS-20599

5 y 25 Pts. sobre 1 Pta. En Rojo Muy rara serie completa en bloque de 4.

3€


Nº Sello: G 68 Estado: Usado REFa: SS-20597

10 Cts. Pie Seix y Barral.

0€


Nº Sello: 21 Estado: ** REFa: SS-20581

10 Cts. Sin fijasellos.

15€


Nº Sello: 4 Estado: (*) REFa: SS-20547

10 Cts. Sobrecarga República en rojo. No Catalogado. Raro.

60€


Nº Sello: 11/12 s Estado: (*) REFa: SS-20555

Hogar Telegráfico. Sin Dentar.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa