Descripción

1.954. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

Datos

Número Sello: 1056+1128
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05712

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 1047-1008- Estado: T.P. REFa: SS-03462

1044. 1.946. Cadiz/Cartagena. Matº fecha (P).

18€


Nº Sello: 1048 (2) Estado: Carta REFa: SS-06551

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº en vta del barco "Patricia/Patricia/Kryssningen/13 sept. - 14 okt." (L) en visita.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

2€


Nº Sello: 1063/1065 Estado: ** REFa: SS-23649

U.P.u. Sin fijasellos.

21€


Nº Sello: 1049(2) Estado: Carta REFa: SS-05623

1.951. Baños de Rio Tobia/San Fernando. Matº fecha (P).

35€


Nº Sello: 1057 Estado: Carta REFa: SS-05714

1952 Tenerife/Noruega - Aerea, 2ptas cuño Puerto de la Cruz (Tenerife)

5€


Nº Sello: 1062+924 Estado: Carta REFa: SS-05419

1.949. Cartagena/Puerto Santa Maria. Matº fecha (P)

18€


Nº Sello: 1048(2) Estado: Carta REFa: SS-02361

1.952. A Palma. Matº fechador del barco Patricia (L) en visita.