Descripción

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

Datos

Número Sello: 1062+1053
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05591

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 1045+1048(2) Estado: Carta REFa: SS-04128

1953. Villafranca de Oria (Guipuzcoa)/Madrid. . Fechador ambulante Amb. Asc./ Norte. Bonito y raro.

25€


Nº Sello: 1053,1119(2) Estado: Carta REFa: SS-05298

1952 Malaga/Noruega - Correo Aereo Malaga exagonal

9€


Nº Sello: 1067+1022 Estado: Carta REFa: SS-06262

1.949. Valencia/Puerto Sta Maria. Matº rodillo (P)

6€


Nº Sello: 1062(2)-925 Estado: Carta REFa: SS-03468

-1022. Jerez/Chipiona. Matº certificado (L).

20€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-03466

1.949. Jerez Interior. Matº fecha (B) y marca de reparto para la Mayor Rapidez...Pongan el Nº de la de Fecha de Jerez de la Frontera.

1€


Nº Sello: 1062 Estado: ** REFa: SS-23646

Pro Víctimas Guerra.

9€


Nº Sello: 1056+1057 Estado: Carta REFa: SS-05716

1.954. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

18€


Nº Sello: 1056(4)+1022 Estado: Carta REFa: SS-03635

1.954. Almagro/Habana. Matº F5 (L)