Descripción

Pilar Aereo. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 904/13
Estado Producto: *
REFa: SS-23840

Venta Directa

140.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 925+933 Estado: Carta REFa: SS-05917

1947. Sevilla/Buenos Aires. . Fechador aereo certificado. Preciosa

140€


Nº Sello: 904/13 Estado: * REFa: SS-23840

Pilar Aereo. Serie completa de Lujo.

25€


Nº Sello: 925(2) Estado: Carta REFa: SS-06064

1940. Flix (Tarragona)/Granada. Con Matasellos Carteria Especial de Flix en ovalo violeta, al dorso llegada. sobre certificado remitido desde el Campamento de R. y F. Del Ebro. Preciosa

18€


Nº Sello: 918+923 Estado: Carta REFa: SS-05288

1940...Boliches (Malaga)/Malaga. 5c Huérfanos Correos con fechador. Rara poblacion.

5€


Nº Sello: 925+ Estado: Carta REFa: SS-02772

Barcelona/ Pto Sta Mª. Matº rodillo (B) junto a sello de Ayuntamiento.

27€


Nº Sello: 936+932 Estado: Carta REFa: SS-04948

1.940. Madrid/St. Gallen. Matº hexagonal "Correo Aereo/Madrid" (P)

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

3€


Nº Sello: 915(3) Estado: Carta REFa: SS-03414

1.948. Chipiona Interior. Matº fecha (L).

10€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02769

1945. Barcelona/Villafranca Del Panades. Barcelona-85 con rodillo patriotico. Preciosa