Descripción

1940 Sin circular con matasellos centenario Virgen Pilar

Datos

Número Sello: 889
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06507

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

24€


Nº Sello: 923 (10) Estado: **/* REFa: SS-24229

25 Centimos. Bloque de 4. Defectos de impresión en los dos sellos superiores.

9€


Nº Sello: 922-917 Estado: T.P REFa: SS-03630

1.946. Villarrubia/Malaga. Matº fecha (L).

70€


Nº Sello: 925,927,933,930(2) Estado: Carta REFa: SS-04120

1940 SanSebastian/Argentina - Correo Aereo cuño exagonal con flechas de Falange de San Sebastian y censura gubernativa

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-04339

1.944. Santa Cruz de la Palma/ Cadiz. Matº fecha (L).

15€


Nº Sello: 934 (4) Estado: Usado REFa: SS-23860

Franco. 10 Pesetas. Bloque de 4, matasellos Certificado/ Suc 12 Barcelona. Raro.

140€


Nº Sello: 904/13 Estado: * REFa: SS-23840

Pilar Aereo. Serie completa de Lujo.

10€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02769

1945. Barcelona/Villafranca Del Panades. Barcelona-85 con rodillo patriotico. Preciosa

21€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05588

1.940. Carril/Sevilla. Matº "Caja Postal de Ahorros/Pontevedra/Villagarcia" (B)