1.907. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Apeadero de Pº de Gracia (L) sobre tarjeta particular.

Número Sello: 242
Estado Producto: T.P
REFa: SS-02627

Nº Sello: 256 Estado: ** REFa: SS-22317

Pegaso. Bonito ejemplar.

Nº Sello: 242-243 Estado: Carta REFa: SS-03710

1.904. Cordoba/Bujalance. Matº fecha (L) sobre franqueo mixto.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04801

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-03347

1.902. Cadiz/Madrid. Matº fecha (P).

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-04771

1907. Torrelodones(Madrid)/Malaga. 10 cts rojo con fechador de Torrelodones en azul. Preciosa

Nº Sello: 248 Estado: FRA REFa: SS-04788

Nº Sello: 263 Estado: ** REFa: SS-22341

Quijote. 50 Céntimos. Buen centraje.