Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Número Sello: 241
REFa: SS-22259

Nº Sello: 263 Estado: ** REFa: SS-22341

Quijote. 50 Céntimos. Buen centraje.

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-03340

Nº Sello: 242 (2) Estado: T.P REFa: SS-04752

1.905. Arganda/Francia. Matº fecha (P) s/sellos fuertemente despladados horizontalmente. Preciosa tarjeta postla de Hauser y Menet.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04775

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03726

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05879

1.905. Dos Hermanas/Francia. Matº carteria T.II en negro (P)

Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-05245

1905 Malaga/Francia. Tarjeta Postal publicitaria de la firma Ramos Tellez con sello Perforado "Ramos" y fechador de Malaga.Preciosa y Rara.

Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-05256