Descripción

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06437

Venta Directa

200.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 33 Estado: FRA REFa: SS-20662

4 Cuartos. Matasellos Parrilla Azul. Bonito.

15€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-04378

1.854. Lerida/Valencia. Matº parrilla (B) y s/f fecha T.I en rojo (B)

30€


Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-04263

1.854. Ubeda/Baeza. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en rojo (P)

36€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-04450

1.855. Madrid/Valladolid. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L) en azul

30€


Nº Sello: 29 (7) Estado: ** REFa: SS-20652

Una Onza. Tira de 7 Borde de Hoja superior. Lujo.

25€


Nº Sello: 33 A Estado: Usado REFa: SS-20674

4 Cuartos. ¡Parrilla Abierta! ¡Raro!

20€


Nº Sello: 33 Estado: FRA REFa: SS-20661

4 Cuartos. Matasellos Parrilla Azul. Lujo.

50€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20626

6 Cuartos. Matasellos fecha tipo I en azul de Madrid. Muy raro.

30€


Nº Sello: 28 (18) Estado: **/* REFa: SS-20648

Media Onza. Bloque de 18 de Lujo. Sólo uno o dos sellos con fijasellos.