Descripción

1.854. Alicante/Valencia. Matº parrilla negra (P) y baeza (B).

Datos

Número Sello: 24
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02049

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-06435

1.854. Zaragoza/Huesca. sobre frente fecha 30/Oct/54, último día de uso y de la tarifa de 6 cuartos para el correo interno. Preciosa.

24€


Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-02050

1.854. Alicante/Rivadeo. Matº parrilla (P) y s/f F1 en rojo (B)

30€


Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-04263

1.854. Ubeda/Baeza. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en rojo (P)

36€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-06129

1.854. Jativa/Osuna. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en rojo (L)

30€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04236

1.854. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f F tipo I en rojo (P)

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

30€


Nº Sello: 25 Estado: Usado REFa: SS-20633

2 Reales. Buenos márgenes.

10€


Nº Sello: 30 Estado: Usado REFa: SS-20656

Cuatro Onzas. Lujo.

10€


Nº Sello: 33 Estado: FRA REFa: SS-20662

4 Cuartos. Matasellos Parrilla Azul. Bonito.