Descripción

1.854. Sevilla/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en rojo (L)

Datos

Número Sello: 24
Estado Producto: FRO
REFa: SS-05772

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

40€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02419

1.854. Barcelona/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f Baeza en rojo (L).

3€


Nº Sello: 33 A Estado: Usado REFa: SS-20669

4 Cuartos. Precioso.

5€


Nº Sello: 28 Estado: FRA REFa: SS-20650

Media Onza. Ejemplar sobre fragmento, matasellos Parrilla de Barras Anchas (¿Valencia?).

2€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20619

6 Cuartos. Lujo.

25€


Nº Sello: 24 (6) Estado: Usado REFa: SS-20624

6 Cuartos. Bloque de 6 matasellos Parrilla.

50€


Nº Sello: 24 Estado: REFa: SS-24122

1854 (22 febrero y 21 abril).Sevilla a Santiago. Franqueo con sello borde de hoja, matasellos rejilla abierta. Preciosa

75€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-02022

1.854. Alcaraz/Madrid. Matº parrilla (L) y s/f Baeza en rojo (P) y F1 en azul de llegada.

4€


Nº Sello: 29 Estado: Usado REFa: SS-20654

Una Onza. Lujo.