Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 30A+24R Estado: Carta REFa: SS-00113

Zaragoza 30A+24R (Antiguos 30A+24A)). 1.849. A Huesca. (R)(MC). Lujo.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00605

Nº Sello: 15R Estado: Envuelta REFa: SS-00719

Nº Sello: 19R Estado: Carta REFa: SS-24112

Nº Sello: 17 R Estado: Envuelta REFa: SS-24049

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-24025

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: OL-00147

Ejea de los Caballeros 4R. 1843. A Zaragoza. (C) Fechador en color rojo de origen y de llegada al dorso. Porteo 6 cuartos. Bonita

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00331

Irun 26R. 1.854. Dieppe/Cadiz (e)

Nº Sello: 25A Estado: Carta REFa: SS-24020