Descripción

Serie sin fijasellos.

Datos

Número Sello: G 52/55
Estado Producto: **
REFa: SS-20593

Vendido

24.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: G 40 Estado: Usado REFa: SS-20590

10 Cts. Sin nombre de Grabador.

12€


Nº Sello: 16 (4) Estado: ** REFa: SS-20572

10 Cts. Azul. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: G87/88 Estado: * REFa: SS-20490

Colegio Del Pilar. Habilitada con fijasellos.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

15€


Nº Sello: G89/99 Estado: **/* REFa: SS-20494

Historia Del Correo. Serie a faltadel 5 pts. negro.

15€


Nº Sello: 4 Estado: (*) REFa: SS-20547

10 Cts. Sobrecarga República en rojo. No Catalogado. Raro.

30€


Nº Sello: 7/9 Estado: Usado REFa: SS-20550

Palacio Comunicaciones Barcelona. Usada.

20€


Nº Sello: 10/12 Estado: ** REFa: SS-20554

Hogar Telegráfico Dentado.Bloque de 4.

3€


Nº Sello: 10/12 Estado: * REFa: SS-20553

Hogar Telegráfico Dentado. Con fijasellos.