Descripción

25 Cts. Sobrecarga "No Válido para Tasa Telegráfica".

Datos

Número Sello: 19 v
Estado Producto: *
REFa: SS-20580

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 15 Estado: ** REFa: SS-20567

1 Pta. Sin fijasellos.

90€


Nº Sello: N/C Estado: * REFa: SS-20486

Huérfanos de Correos. No Catalogado. Muy raro.

30€


Nº Sello: G 48/51 Es Estado: ** REFa: SS-20592

Colegio Huérfanos Telégrafos. Serie errores de color. Lujo.

30€


Nº Sello: 7/9 Estado: Usado REFa: SS-20550

Palacio Comunicaciones Barcelona. Usada.

10€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-20485

Huérfanos de Correos. Hoja Bloque Cajal.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

10€


Nº Sello: G105/111 Estado: ** REFa: SS-20497

Historia Del Correo. Habilitada. Serie "azul" en pareja vertical con los dos tipos.

8€


Nº Sello: G87/88 Estado: Usado REFa: SS-20491

Colegio Del Pilar. Habilitada en usado.

150€


Nº Sello: 19/20 vs Estado: **/* REFa: SS-20579

Motivos Religiosos. Serie tres valores sobrecarga No Válido para Tasa Telegráfica. Sin Dentar. No Catalogada. Rarísima.