Descripción

1.949. Sevilla/Puerto Sta Maria. Mat º fecha (L)

Datos

Número Sello: 1062+1034
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05934

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05030

1051+1053+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (B)

12€


Nº Sello: 1051-1045- Estado: Carta REFa: SS-03464

1009. Cadiz/Jerez. Matº fecha (P).

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

15€


Nº Sello: 1044/1061 Estado: * REFa: SS-23635

CID y Franco. Preciosa.

15€


Nº Sello: 1045+1048(2) Estado: Carta REFa: SS-04128

1953. Villafranca de Oria (Guipuzcoa)/Madrid. . Fechador ambulante Amb. Asc./ Norte. Bonito y raro.

27€


Nº Sello: 1053-1058 Estado: Frontal REFa: SS-06259

1038.Godella/Suiza. Matº certificado y etiqueta verde de Aduana junta a marca suiza Zollfrei en rojo.

20€


Nº Sello: 1152 Estado: Carta REFa: SS-03613

1955 Ceuta/Barcelona - Fechador Ceuta(54)

9€


Nº Sello: 1056+1128 Estado: Carta REFa: SS-05712

1.954. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

3€


Nº Sello: 1056(2)- Estado: Carta REFa: SS-02813

1022(2). 1.955. Sabadell/ Francia. Matº fecha (L).