Descripción

1.949. Cartagena/Puerto Santa Maria. Matº fecha (P)

Datos

Número Sello: 1062+924
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05419

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 1058,1 Estado: Carta REFa: SS-03861

1954 Coruña/Argentina - Certificado y aereo cuño Certif la Coruña

15€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-05539

1.953. Venta de Baños/Valladolid. Matº fecha "Venta de Baños/Estacion/(Palencia)" (P)

12€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-02363

1.952. Matº del barco u.S.S. Dennis J. Buckley (L) en visita. Fechador de llegada de Palma.

3€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03477

1.949. Resguardo de Certificado. Matº certificado Chipiona. Sello de Mutualidad de Correos 10 Cts Molino.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

25€


Nº Sello: 1057(2),1130 Estado: Carta REFa: SS-02295

1954 Badajoz/Argentina - Correo Aereo con fechador Badajoz

9€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-05538

1.956. Palencia/Valladolid. Matº rodillo "Confie/Sus Ahorros/A la/Caja Postal" (L)

18€


Nº Sello: 1063-1035- Estado: Carta REFa: SS-03472

1062+. 1.949. Cadiz/Sevilla. Matº certificado (P).