Descripción

Pro Tuberculosos. Serie completa, centraje normal.

Datos

Número Sello: 936/39
Estado Producto: *
REFa: SS-23865

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04940

927 (3)+923+943. Madrid/Buenos Aires. Matº "Correo Aereo" (L)

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

15€


Nº Sello: 923(2)+931 Estado: Carta REFa: SS-05290

1943. Malaga/Casablanca. . Fechador certificado y censura. Al dorso fechador octogonal Servicio Especial / Certificado / Sevilla y otro de Madrid. Raro

21€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05588

1.940. Carril/Sevilla. Matº "Caja Postal de Ahorros/Pontevedra/Villagarcia" (B)

15€


Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-04925

1941 Madrid/Sevilla . Tarjeta postal fechador Estafeta 12- Madrid

75€


Nº Sello: 934 Estado: * REFa: SS-23859

Franco. 10 Pesetas. Valor clave. Lujo.

5€


Nº Sello: 925 S/F Estado: Usado REFa: SS-23851

Franco. 40 Céntimos. Matasellos Certif R/Bellver (Lerida).

15€


Nº Sello: 918+924 Estado: TP REFa: SS-05337

1947. Melilla/Madrid. . Fechador. Preciosa

35€


Nº Sello: 916,918 Estado: TP REFa: SS-03627

1942 Ciudad Real/Jerez - Tarjeta de la Sociedad Cooperativa de Ferroviarios Ambulante Omnibus C.Real-Alcazar