Descripción

Cifras y CID. 15 Céntimos. Bloque de 20. Lujo.

Datos

Número Sello: 918 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23846

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04945

931 (3)+924+925+918. 1.945. Madrid/Suecia. Matº "Correo Aereo" (L) y banda de censura.

2€


Nº Sello: 914/18 Estado: ** REFa: SS-23843

Cifras y CID. Serie de Lujo.

40€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02819

1940 Barcelona/Jerez . Fm Banco Vitalicio de España, tarifa 40 cts con complementario Ayto de Barcelona 5Cts

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04938

1.946. Madrid/San Fernando. Matº rodillo "XXIV Feria Muestrario/Internacional/Valencia/10-25 Mayo 1946" (L)

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

18€


Nº Sello: 917+944 Estado: Carta REFa: SS-03853

1948. la Coruña/Casablanca. . Fechador Avion / Coruña. Preciosa

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

40€


Nº Sello: 931 Estado: ** REFa: SS-23854

Franco. 1 Peseta. Buen centraje, clave.