Descripción

1946 Gandia/New York . Correo Aereo a Usa con protuberculosos

Datos

Número Sello: 923,945,985
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06250

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 914(4)- Estado: Carta REFa: SS-02779

880(2)-1011. 1.947.Barcelona/Sevilla. Matº Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales (L).

40€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02771

1945. las Escaulas (Barcelona). Carta circulada con matasellos circular de la Division 41 en color violeta. Raro

40€


Nº Sello: 983,926 Estado: TP REFa: SS-04990

1944 Dr Thebussem en Tarjeta con franqueo complementario Dia Sello

18€


Nº Sello: 917+944 Estado: Carta REFa: SS-03853

1948. la Coruña/Casablanca. . Fechador Avion / Coruña. Preciosa

3€


Nº Sello: 915(5)-1022 Estado: Carta REFa: SS-03416

1.951. Jerez/Chipiona. Matº fecha (P).

12€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-06374

1941. Baracaldo/Cangas de Narcea. . Fechador. Preciosa

5€


Nº Sello: 915(5)-1022 Estado: Carta REFa: SS-03415

1.951. Jerez/Chipiona. Matº fecha (L).

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.