Descripción

1941 s/c - Tarjeta ilustrada Franco autografiada sin circular.Fechador Huelva

Datos

Número Sello: 919
Estado Producto: TP
REFa: SS-04926

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-04339

1.944. Santa Cruz de la Palma/ Cadiz. Matº fecha (L).

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-04932

1.941. Madrid/Chipiona. Matº rodillo "¡Franco!/?/¡¡Arriba España!!" (P)

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

60€


Nº Sello: 916+929 Estado: Carta REFa: SS-04942

1942. Madrid/Inglaterra. Matº estafeta de cambio y Perforados "e" de Elzaburu". Censuras de Madrid e inglesa. Muy raro y precioso.

9€


Nº Sello: 917 Estado: Carta REFa: SS-04924

1.943?. Madrid/Villanueva Del Fresno. sobre preimpreso, con cierre metálico, para Muestras Sin Valor. Matº fecha (R )

30€


Nº Sello: 922+924+925 Estado: Carta REFa: SS-03629

1.947. Montiel/Reus. Matº conmemorativo Montiel/Don Quijote y Sancho/9 Julio 1947

12€


Nº Sello: 925 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23853

Franco. 40 Céntimos. Bisecado sobre fragmento, matasellos Aznalcollar (Sevilla).

40€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02819

1940 Barcelona/Jerez . Fm Banco Vitalicio de España, tarifa 40 cts con complementario Ayto de Barcelona 5Cts