Descripción

1.945. Jerez/Madrid. Matº certificado (P).

Datos

Número Sello: 924-927
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03424

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


240€


Nº Sello: 919/35 Estado: ** REFa: SS-23847

Franco. Serie completa de Lujo.

15€


Nº Sello: 923(2)+931 Estado: Carta REFa: SS-05290

1943. Malaga/Casablanca. . Fechador certificado y censura. Al dorso fechador octogonal Servicio Especial / Certificado / Sevilla y otro de Madrid. Raro

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-04932

1.941. Madrid/Chipiona. Matº rodillo "¡Franco!/?/¡¡Arriba España!!" (P)

35€


Nº Sello: 916,918 Estado: TP REFa: SS-03627

1942 Ciudad Real/Jerez - Tarjeta de la Sociedad Cooperativa de Ferroviarios Ambulante Omnibus C.Real-Alcazar

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

3€


Nº Sello: 915(5)-1022 Estado: Carta REFa: SS-03416

1.951. Jerez/Chipiona. Matº fecha (P).

50€


Nº Sello: 929 Estado: Carta REFa: SS-04944

1941 Madrid/Zaragoza - Envio de Valores Declarados,tarifa 1,70 ptas, matasellos Valores declarados-Correo Central