Descripción

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Ligero fuelle, esquina de hoja.

Datos

Número Sello: 580
Estado Producto: **
REFa: SS-22595

Venta Directa

80.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 489 Estado: ** REFa: SS-22555

Pegaso. Centraje normal.

12€


Nº Sello: 493+491 (2) Estado: T.P REFa: SS-02707

1.931. Barcelona/Lisboa. Matº "Estafeta Sucursal/Barcelona" (P) Franqueo s/lado vista de postal

12€


Nº Sello: 491 (2) Estado: Carta REFa: SS-05579

1931. Vigo/Belgica. 5 cts castaño con fechador de Vigo. Muy bonita.

30€


Nº Sello: 496, 498, 592 Estado: Frontal REFa: SS-24224

1931. Sevilla/Ecija. Precioso tricolor certificado, incluyendo Derecho de entrega.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

10€


Nº Sello: 515 Estado: * REFa: SS-22575

Quinta de Goya.10 Pesetas. Valor clave.

18€


Nº Sello: 566/78 Estado: ** REFa: SS-22592

Pro Union Iberoamericana. Serie corta hasta el 1 peseta de Lujo.

21€


Nº Sello: 495(2)-592 Estado: Carta REFa: SS-03733

1.931. Fuencubierta/Granada. Matº fecha (P).

50€


Nº Sello: 499/516 Estado: ** REFa: SS-22572

Quinta de Goya. Serie completa de Lujo.