Descripción

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

Datos

Número Sello: 469/82
Estado Producto: */(*)
REFa: SS-22550

Venta Directa

200.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 497 Estado: * REFa: SS-22567

Vaquer. 40 Céntimos. Tipo I. Lujo.

12€


Nº Sello: 491 (2) Estado: Carta REFa: SS-05579

1931. Vigo/Belgica. 5 cts castaño con fechador de Vigo. Muy bonita.

200€


Nº Sello: 583/91 Estado: ** REFa: SS-22601

Pro Union Iberoamericana Aérea. Magnífica serie completa muy bien centrada.

12€


Nº Sello: 591A Estado: * REFa: SS-22614

Pegaso. Centraje normal.

36€


Nº Sello: 495+592 Estado: Carta REFa: SS-03579

1.931. Santander/Navia. Precioso sobre ilustrado "la Santanderina/Fabrica de Dulces", franqueo con sello derecho de entrega junto a 25 Cts Vaquer .

80€


Nº Sello: 580 Estado: ** REFa: SS-22595

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Ligero fuelle, esquina de hoja.

250€


Nº Sello: 469/82 Estado: * REFa: SS-22549

Ferrocarriles. Preciosa serie completa muy bien centrada.

30€


Nº Sello: 489 Estado: ** REFa: SS-22554

Pegaso. Lujo.