1.911. San Sebastian/Francia. Matº fecha "Estacion/San Sebastian" (P)

Número Sello: 268 (2)
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04103

Nº Sello: Estado: T.P REFa: SS-06536

Nº Sello: 269+270 Estado: Carta REFa: SS-06354

1.910. Bilbao/Paris. Matº fecha (L)

Nº Sello: 267/80 Estado: Usado REFa: SS-22350

Medallón. Bonita serie completa.

Nº Sello: 292/96 Estado: ** REFa: SS-22416

Medallón Aéreo. Serie completa de Lujo, muy bien centrada. Rara.

Nº Sello: 289 Estado: * REFa: SS-22410

Alfonso XIII Litografiados. 2 Céntimos. Buen centraje.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 269 Estado: ** REFa: SS-22362

Medallón. 10 Céntimos. Buen centraje.

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04021

1911. Granada/Igualada. 10 cts rojo con matasellos fechador, en tarjeta comercial de Granada. Preciosa

Nº Sello: 269, otros Estado: TP REFa: SS-02655