1.902. las Palmas/Inglaterra. Matº circular "Ship-Letter/London" (L)

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-06533

36.00 €

Nº Sello: 261 Estado: Usado REFa: SS-22340

Quijote. 30 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06528

1.903. A Badley. Espectacular matº en destino London Fs 15. Lujo.

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-04771

1907. Torrelodones(Madrid)/Malaga. 10 cts rojo con fechador de Torrelodones en azul. Preciosa

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-03344

1.908. Cadiz/Inglaterra. Muy bonita tarjeta postal, matº Shepherds-Bush. Raro.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-03713

Nº Sello: 257 Estado: * REFa: SS-22327

Quijote. 5 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04368

1.904. Ponferrada/Madrid. Matº fecha (P)

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.