1.901. Madrid/Cestona. Franquicia en azul de la Estafeta del Senado (L)

Estado Producto: T.P
REFa: SS-04790

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04798

Nº Sello: 241/55 Estado: Usado REFa: SS-22254

Cadete. Serie completa. Preciosa.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05881

1.904. Benacazon/Sevilla. Matº fecha en verde (P).

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-24203

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04094

1.903. Irun/Francia. Sello lado vista de postal, matº fecha (L). Al dorso dos sellos de tasa franceses, marca "T" y fechador "Estafeta de San Sebastian" .

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05982

1.905. Burgo de Osma/Madrid. Matº fecha (P) verde.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05255

Nº Sello: 256 Estado: ** REFa: SS-22317

Pegaso. Bonito ejemplar.