Cadete. 15 Céntimos. Precioso ejemplar.

Número Sello: 246
REFa: SS-22279

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04197

S/F. Bollullos/Sevilla. Matº carteria tipo II especial (B) en violeta.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03359

1904. Tarifa/Cadiz. sobre circulado sin sellos y con marca Arciprestazgo de Tarifa en violeta y fechador de Tarifa en azul. Al dorso, fechadores de Algeciras y Cadiz. Precioso y Raro.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04776

1.904. Madrid Interior. Matº fecha "Estafeta Del este" (P)

Nº Sello: 252 Estado: * REFa: SS-22306

Cadete. 50 Céntimos. Muy bonito ejemplar.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05487

1.902. San Sebastian/Zaragoza. Matº fecha (P) y rarísima marca en óvalo en negro "Mixto/de/Navarra" (R )

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-02639

1.904. Barcelona/Francia. Matº cartería tipo II Caldas de Mar en violeta (P).

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 246 Estado: ** REFa: SS-22277

Cadete. 15 Céntimos. Muy bonito ejemplar.