1.904. Sta.Cruz Tenerife/Francia. Matº fecha (P) y fechador ambulante francés (L).

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05680

27.00 €

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06307

1.903. Valladolid Interior. Matº fecha (P) y marca rectangular en negro "Despues/de la/Salida" (l)

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04768

1.903. Madrid/Italia. Matº fecha con lineas transversales a la dcha del fechador (L)

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04782

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-02648

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04766

1.903. Madrid Interior. Matº fecha "Estafeta Del este" (L)

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-03900

1.902. A San Feliu. Matº fecha (B), sobre lado vista. Al dorso marca en azul 1º Reparto (L).

Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-05256

Nº Sello: 250 Estado: (*) REFa: SS-22298

Cadete. 40 Céntimos. Muy bonito ejemplar.