1.905. Cordoba/Lisboa. Matº hexagonal "Amb. Desc./8/Cadiz" (P)

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-03714

Nº Sello: 243 Estado: T.P. REFa: SS-03346

1.902. Cadiz/Sevilla. Matº ambulante descendente (P) y fechador (L).

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04781

1.902. Madrid/Chinchilla. Matº fecha "Estafeta Del este" (L)

Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-05256

Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-06308

1.901. Valladolid/Madrid. Matº fecha (P)

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 242 Estado: Envuelta REFa: SS-02156

1.909. Almeria/Francia. Matº F5 (P), tarifa de impresos internacional.

Nº Sello: 256 Estado: Usado REFa: SS-22321

Pegaso. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-02107

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02628

1.909. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Estafeta de Cambio (P) sobre interesante tarjeta particular.