Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-03345

Nº Sello: 243 Estado: * REFa: SS-22264

Cadete. 10 Céntimos. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 257 Estado: ** REFa: SS-22325

Quijote. 5 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-05245

1905 Malaga/Francia. Tarjeta Postal publicitaria de la firma Ramos Tellez con sello Perforado "Ramos" y fechador de Malaga.Preciosa y Rara.

Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22256

Cadete. 2 Céntimos. Lujo. Excepcional.

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-04791

1.901. Madrid Interior. Franquicia en azul de la Estafeta del Senado (P) y fechador rectangular "Correo Central/Int. 8 Mª". Muy rara.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03844

1.904. Esclavitud/Madrid. Matº cartería especial T.I N/Catalogada (P).

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05255

Nº Sello: 250 Estado: Usado REFa: SS-22299

Cadete. 40 Céntimos. Ejemplar de Lujo.