Descripción

1.878. Jerez de la Fra/Pto de Sta Maria. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha trébol (P)

Datos

Número Sello: 192+188
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03286

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

30€


Nº Sello: 175+183+184 Estado: Carta REFa: SS-05232

1.877. Malaga/Sevilla. Matº circulo de puntos. (P)

1€


Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22211

10 Cts. Lujo.

5€


Nº Sello: 169 S Estado: Usado REFa: SS-22082

1 Pta. Barrado. Lujo.

30€


Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-03295

1.888. Cadiz Interior. Matº fecha (L). Raro correo interior.

5€


Nº Sello: 210 (2) Estado: Usado REFa: SS-23278

15 Cts. Pareja matasellos Rejilla, rara tan tardía y de Lujo.

30€


Nº Sello: 164 (2) Estado: Usado REFa: SS-22056

10 Cts. Pareja matasellos francés 2240 Marsella.

36€


Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-02611

1.878. Barcelona/Zaragoza. Matº Ambulante (P).

18€


Nº Sello: 192 Estado: FRA REFa: SS-22221

10 Cts. sobre fragmento matasellos Después de la Salida grande. Precioso y raro.