Número Sello: 132 Estado Producto: us REFa: SS-21774
Venta Directa
Otros Productos
2€
Nº Sello: 141Estado: UsadoREFa: SS-21845
5 Cts. Matasellos Rombo de Puntos azul.
5€
Nº Sello: 154Estado: UsadoREFa: SS-21997
5 Cts. Defecto plancha, matasellos azul.
100€
Nº Sello: 145F+141Estado: CartaREFa: SS-04665
1.874. Madrid/Arroyo Del Puerco. Sello falso postal, matº rombo de puntos (P)
2€
Nº Sello: 130 aEstado: **REFa: SS-21763
1/4. Lujo.
18€
Nº Sello: 133 FEstado: UsadoREFa: SS-21796
10 Cts. Falso Postal. Tipo XII, Graus 107 F, Barrado.
18€
Nº Sello: 153+141Estado: CartaREFa: SS-05604
1.874. Cervera Del Rio/Cadiz. Matº fecha T. II (B)
12€
Nº Sello: 137 FEstado: **REFa: SS-21820
50 Cts. Falso Postal. Tipo único, Graus 108. Precioso.
40€
Nº Sello: 153+154Estado: CartaREFa: SS-02583
1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara