Descripción

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06186

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03193

1.869 (31/DIC). Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P). Ultimo día de uso. Rara.

7€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-02492

1.865. Barcelona/Zafra. Matº parrilla con cifra (P).

8€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05842

1.868. Sevilla/Cadiz. Matº parrilla cifra 7 (P) y s/f fecha T. II (P). Roturas en el sobre.

3€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21443

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Villafranca Del Bierzo (León). Bonito.

200€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-02139

Cuevas de Vera/Barcelona. 4 cuartos ovalo fuertemente desplazado, mat fechador tipo II "Cuevas de Vera/Almeria". Primer Día de Emisión.Cert.Graus

10€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02520

1.867. Barcelona/Zaragoza. Matº parrilla cifra 2 (L) y fecha T.II (B) ambos s/s.

3€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21403

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Gibraleón (Huelva). Precioso.

10€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05214

1.868. Malaga/Cadiz. Matº parrilla cifra 6 (P) y s/f fecha T.II (P)

130€


Nº Sello: 100 (2) Estado: Carta REFa: SS-04618

1.869. Madrid/Pennsylvania (Usa). Pareja matº Pc 1 y diversos tránsitos.