"Canada". 1.854. Boston/Cadiz. Encaminador mns. Thurt tachado, fechador London Paid doble círculo. Múltiples marcas y porteos.

REFa: SS-01224

Nº Sello: 89VE Estado: Carta REFa: SS-00021

Madrid 89VE. 1.843. A Bayona. (N/C en verde) y fecha Espagne par Bayonne de Luz

Nº Sello: 4 y 6 Estado: Carta REFa: SS-00785

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01043

1.832. Veracruz/Cadiz. Carta rogada.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00946

Nº Sello: 26R Estado: Envuelta REFa: SS-00871

Pausadela y Compañía 26R. (Ch. 9). 1.855. A Cadiz. (C)

Nº Sello: 11R Estado: Envuelta REFa: SS-01193

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00789

Puerto de Santa Maria 2N. 1.768. A Laval. (Rr)