Zaragoza 15N. 1798. A Valencia (Rr). Preciosa.

Número Sello: 15N
REFa: SS-23980

Nº Sello: 25A Estado: Carta REFa: SS-00264

Tudela 25R.1.867. A Cascante. (Me). Fechador Tipo II, A de Abono y marca del Juzgado en azul.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01119

Nº Sello: 83A Estado: Envuelta REFa: SS-01167

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00337

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01085

Nº Sello: 31 N Estado: Carta REFa: SS-01038

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00098

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01217

"Asia". 1.854. New York/Cadiz. Carta manuscrita "P. Asia", marca del encaminador "Thurns & C-London" en azul y ovalado.Fechador poco legible de New York en negro.