Santiago de Cuba. A la Habana. Marca "Franco" de uso general en azul. Muy rara sin fechador.

Número Sello: 9A
REFa: SS-01034

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 30R Estado: Carta REFa: SS-00733

Cadiz 30R. 1.842. A Madrid. (e)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01261

"Medway". 1.857. Rio de Janeiro/Cadiz. Mns. "P. Medway". Encaminador por Pires Dos Santos (mns) y porteo 240 en negro. Al dorso fechador doble círculo Rio de Janeiro.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00813

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00084

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00193

Reus 3N. 1.857. A Calaff. (Rr). Poco legible.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00115

Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

105€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01098