Cadiz 30R. 1.842. A Madrid. (e)

Número Sello: 30R
REFa: SS-00733

21.00 €

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

105€

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00582

Andujar 6R. 1.842. A Santander. (Rr)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01119

Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: OL-00179

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01187

"Lopez". 1.862. Malaga/Cadiz. Mns. "Por Vapor Lopez", sin otras marcas.

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00090

Zaragoza 8N. 1.777. A Barcelona. (R).

Nº Sello: 5A Estado: Envuelta REFa: SS-01031

Remedios. 1852 a Puerto Príncipe. Fechador baeza de fabricación local. Muy interesante y raro.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01262

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00046