Cadiz 28R. 1.839. A Jerez (C ). Mns "Parte".

Número Sello: 28R
REFa: SS-00726

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00110

Ripoll 5N. 1802. A Barcelona. (e) Marca de origen R.34. / Cataluña. Escasa

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01105

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-00214

Tarragona 14N. 1.816. A Barcelona. (C).

Nº Sello: 26R Estado: Envuelta REFa: OL-00178

Valencia 26R-III. 1849. A Jativa. (C) Fechador en rojo. Bonita

Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00450

Usagre 1R. 1.843. A Sevilla. (e)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01043

1.832. Veracruz/Cadiz. Carta rogada.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01253

"Persia". 1.862. New York/Cadiz. Carta marítima, mns. "Per Steamer Persia", precioso porteo 4 R en azul y fechador en rojo N. York P.K.T. Paid.

Nº Sello: 19R Estado: Carta REFa: OL-00165