San Felipe. 1856 a la Habana. Fechador en azul. No Catalogado en este color. Rarísima

Número Sello: 1A
REFa: SS-01030

180.00 €

Nº Sello: 47N Estado: Carta REFa: SS-00130

Barcelona 47N. 1.817. A Reus. (C)

Nº Sello: 12N Estado: Carta REFa: SS-00210

Tarragona 12N. 1.805. A Barcelona. (e).

Nº Sello: 7N TE Estado: Carta REFa: SS-00291

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00217

Torredembarra 3N. 1.808. A Barcelona. (Me).

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00609

Villa Del Rio 2R. S/F. A Rambla. (R)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

210€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01129

Martin. 1.856. Rio de Janeiro/Cadiz. Mns "Care of J.e. Martin Esq/Lisbon", porteo en negro 240 y +10 mns de apartado, al dorso marca en azul "P. Transatlantico/(56) y fechador negro de Rio de Janeiro en doble circulo

Nº Sello: 26N Estado: PLI REFa: OL-00189

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00935