Rodriguez Felix - Antigua Recuero. 1898. Jerez. Espectacular estampación. Lujo
Número Sello: --
Estado Producto: OTR
REFa: OL-00199
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita