Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 1 Peseta. Raro.

Datos

Número Sello: P258
Estado Producto: (*)
REFa: SS-26327

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00179

Lerida 7N. 1.793. A Calaff. (R).

35€


Nº Sello: EP 61 Estado: EP REFa: SS-02390

1932 Inca/Palma . Entero con sobrecarga Española, fechador Inca

7€


Nº Sello: 141-133 Estado: Envuelta REFa: SS-03836

1.874. Santiago/Ortigosa. Matº rombo de puntos (B).

45€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-03968

1.865. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (L) y fecha T.II (P) de San Roque.

5€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-05840

1.867. Sevilla/Cadiz. Matº parrilla cifra 7 (R ) y s/f fecha T.II (B). Marca ovalada en negro "Ship Brokers & Garcia Hermanos/Sevilla"

3€


Nº Sello: 952 (4) Estado: ** REFa: SS-23880

Pegaso. Bloque de 4 de Lujo.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

36€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03181

1.870. Chiclana/Cadiz. Matº fecha T.II (B).

15€


Nº Sello: 25/26 s Estado: ** REFa: SS-20092

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde y 10 Cts. Azul. Sin Dentar.