Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23111
Vendido
Otros Productos
80€
Nº Sello: 95Estado: CartaREFa: SS-02519
Barcelona. Correo interior. 25 milésimas mat. mixto Pc "2" y fechador. Al dorso "3" de reparto. Curioso impreso comercial.
15€
Nº Sello: G115Estado: **REFa: SS-20504
1 Pta. Lujo.
50€
Nº Sello: G 8/9Estado: **REFa: SS-20177
Requetés. Hoja bloque dentada y Sin Dentar. Muy raras. Lujo (Allepuz 112, 121).
12€
Nº Sello: 215-217Estado: CartaREFa: SS-03321
1.892. Pto Sta Mª/Marchena. Matº fecha (P).
45€
Nº Sello: 81Estado: CartaREFa: SS-03110
1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante
1€
Nº Sello: 175 AEstado: UsadoREFa: SS-22110
10 Cts. Plancha II. Lujo.
60€
Nº Sello: 242Estado: TPREFa: SS-06215
S/f Algemesi/Francia . Tarjeta postal franqueada con dos sellos del valor 5 ctms verde cadete, matasellos Carteria Especial de Algemesi, en violeta.
15€
Nº Sello: 188+192Estado: CartaREFa: SS-04091
1879. San Sebastian/Santander. 10 cts castaño y 15c. Impuesto Guerra con rombo de puntos con estrella en negro, al lado fechador trebol de Guipuzcoa. Preciosa