Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-03345

Nº Sello: 291+1024 Estado: TP REFa: SS-06057

1929. Tarjeta Postal de Reus con 1 ct y fechador de Reus, reutilizada en la Exposicion Filatelica de Melilla en 20-Abr-1951 con 25 cts rojo, Curiosa.

Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-04106

Nº Sello: P104/34 varios Estado: */(*) REFa: SS-26289

Nº Sello: 119 Estado: Usado REFa: SS-21706

6 Cts. Lujo.

Nº Sello: 38 hc Estado: ** REFa: SS-20435

5 Cts. sobre 1 Pta. Calcado al dorso.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-24056

Albatera 2N. 1843. A Alicante (e). Marca "Aa/Murcia". Muy bonita y escasa.

Nº Sello: P316 Estado: ** REFa: SS-26339

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 20 Pesetas. Muy raro.