Descripción

Ripoll 5N. 1.807. A Barcelona. (Me).

Datos

Número Sello: 5N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00205

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02916

1.854. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.I en negro (L)

40€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02950

Trujillo/Plasencia. 4 cuartos. Mat. Rc "59" en negro. Llegada al dorso. Preciosa envuelta

1€


Nº Sello: 1183 Estado: ** REFa: SS-22892

San Vicente Ferrer.

40€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-24000

Solsona 2N Te (R). 1792. A Calaf. Preciosa y rara marca.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

75€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04162

1.859. Valverde Del Camino/Sevilla. Matº fecha T. I (L)

40€


Nº Sello: 5R, 8R Estado: Frontal REFa: SS-23970

Tarazona 5R, 8R. 1845. A Zaragoza (C) (R). Frontal de plica Baeza y "Franco" de uso general. Preciosa.

15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04126

1027+1032+1053+1057(2) 1951. San Sebastian/Montevideo. . Fechador certificado. Precioso

40€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-06477

1.872. Zaragoza/Huesca. Matº rombo de puntos y fecha tipo II ambos sobre los sellos. Mns "Muestras sin valor".