10 Cts. Pareja Sin Dentar Doble Impresión. Preciosa.

Número Sello: 184 M (2)
REFa: SS-22184

Nº Sello: 177 Estado: FRA REFa: SS-22134

25 Cts. sobre fragmento matasellos Fecha tipo II Oviedo. Lujo.

Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23200

40 Cts. Matasellos Trébol de Villalba (Lugo) en azul. Precioso.

Nº Sello: 173 Estado: * REFa: SS-22085

4/4. Precioso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 192 a Estado: Usado REFa: SS-22212

10 Cts. Brutal color. Lujo.

Nº Sello: 166 Estado: Carta REFa: SS-05230

1876. Antequera/Francia. 25 cts rosa con mat. Fechador Tipo II. Preciosa.

Nº Sello: 180 Estado: ** REFa: SS-22156

1 Pta. Precioso.

Nº Sello: 173(1/4) Estado: Carta REFa: SS-03239

1878 San Fernando/Cadiz. Impreso pagado con cuartillo verde, cancelado con Rombo de puntos con Estrella .Al frente fechador Trebol de S.Fernando(Cadiz) en color negro. Al dorso llegada.