60.00€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

Seguir

25.00€


Nº Sello: 2990 id Estado: ** REFa: SS-24132

8 + 5 Pts. Color rojo desplazado a la izquierda.

Seguir

25.00€


Nº Sello: 2990 id Estado: ** REFa: SS-24133

8 + 5 Pts. Colores desplazados (rojo a la izquierda).

Seguir

25.00€


Nº Sello: 2990 id Estado: ** REFa: SS-24199

8 + 5 Pts. Color negro desplazado.

Seguir

40.00€


Nº Sello: 2990 (4) Estado: ** REFa: SS-24226

8 + 5 Pts. Bloque de 4 con doble impresión azul que provoca rayas de registro en pareja inferior.

Seguir